Расшифровка анализов на полиморфизм с риском невынашиваемости

Спрашивает: Тэона
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Около двух лет вечером поднимается температура до 37,4. Общая слабость организма. Раньше такого не было
Здравствуйте, не могли бы вы помочь расшифровать анализы на полиморфизм генов?
Два раза было невынашивание. Сказали сдать анализы, но врач даже не смог их нормально расшифровать. Сказал «вроде все в норме». Смутило слово «вроде». Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-03 06:34
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. Они не могут являться причиной акушерских неудач.
Всего доброго.