Полиморфизм генов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня зовут Света. Извините за беспокойство, если Вас не затруднит, помогите, пожалуйста! Мне 24 года,
У меня была первая замершая беременность на сроке 4 недели. Подскажите, пожалуйста, что значат мои анализы, но самое главное, нужно ли принимать какие либо препараты сейчас? После замершей беременности прошел год. Ещё раз извините, пожалуйста! Очень нужен Ваш совет. Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас выявлена тромбофилия. Чтобы определиться в необходимости лечения, Вам нужно сдать кровь на коагулограмму, гомоцистеин и встать на учет к гематологу. Он определит необходимость в лечении и тактику дальнейшего ведения.
Всего доброго.