Полиморфизм генов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, год назад была замершая беременность. Сейчас тщательно обследуют. Сдавала общий анализ крови у генеколога, она когда увидела анализы сказала еще дополнительных сдать на тромбофилия. Подскажите, пожалуйста, что это и как с этим жить? Есть ли опасность для меня и смогу ли я родить? ПЦР Полиморфизм f2: 20210 GG ПЦР Полиморфизм f5 GA ПЦР ПОЛИМОРФИЗМ f7 GA ПЦР Полиморфизм f13 GG ПЦР Полиморфизм FGB GA ПЦР Полиморфизм ITGA2 TT ПЦР Полиморфизм ITGB3 TT ПЦР Полиморфизм PAI-1 5G5G
Спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-17 20:47
Здравствуйте,
1. после одной замершей беременности вообще не нужны никакие обследования. После двух, кстати, тоже.
2. вот эти анализы вообще никому не нужны. Лучшее, что Вы можете сделать - выбросить их и забыть.