Полиморфизм гена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кавернозная ангиома головного мозга.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровкой анализа.
Заключение: Выявлен полиморфизм гена PAI-1: 675 5G 4G в гетерозиготном состоянии - генотип 5G/4G.
Беременность 28 недель.
Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-14 22:17
Здравствуйте.
Эта мутация говорит о возможности наличия гиперкоагуляции. Показано наблюдение гинеколога и гематолога с проведением мониторинга показателей коагулограммы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-02-25 09:53
Спасибо большое за ответ.