Поликистоз яичнеков

Спрашивает: Виктория Александровна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, пила жарин 3 месяца и 3 месяца ярину, на 4 месяц не пришли месячные, прописали для вызова дюфастон пропила14 дней после пять дней перерыва и затем еще 7 дней до сих пор их нет по 2 таблетки каждый день, врач дал направление на гормоны пролактин и кортизол результаты: кортизол 25'4++мкг/дл пролактин в норме21,8. Как мне наладить цикал? И почему они не приходять так долго? До этого 2 раза пила дюфастон через 6.7 дней приходили. Тесты отрицательные, на узи не давали напоавления.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-02 16:21
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ и начните принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д не менее 3-х месяцев.