Сбой организма

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила контрацептивы три регол, муж уехал в командировку на пол года, бросила пить таблетки, пропали месячные и год не восстанавливаются, один раз прописала Дюфастон не помогло! Что делать подскажите пожалуйста, пила Дюфастон по 1 два раза в день 10 дней не помогло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-12 11:23
Добрый день, начните принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.
Diana 2021-05-12 11:25
Каждый день по 1 таблетке, верно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-12 11:32
Да, всё верно.