Очень скудные месячные после отмены ок при поликистозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, после отмены ок (которые пила больше года) не было месячных 2 месяца. По узи поставили поликистоз. Сегодня утром обнаружила совсем немного крови на ежедневке, прям капля и все. Больше ничего нет. Скажите может ли это быть месячными? За последнее время было 2 узи и осмотр, мазки. Диагностировали только поликистоз, все остальное в норме. Это такая скудная менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 13:25
Добрый день, нет, это не менструация. Начните принимать таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней, затем отмена, как пойдут месячные таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3-4 месяца.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 13:27
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.