Отмена ок и скудные месячные
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, этот цикл был первый после отмены ок. Месячные пришли с задержкой в 2 дня. Половые контакты были защищенные.
Но сегодня второй день месячных и они скудные. Это может быть из-за отмены?
3 ответа
Александра 2018-12-13 09:18
Я сделала тест спустя месяц после последнего па. Но использовала его сразу же на повторную мочу, она была в малом количестве. Подержала 5 сек, а не 10 как написано в инструкции. Может ли быть при этом ложный результат? Или уже бы спустя такое время показвл бы тест? Контрольная полоска появилась
Спасибо Вам огромное за помощь