Полифолликулярные яичники и ок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
24 года, половой жизнью не диву.
При болях в животе терапевт отправил на консультацию к гинекологу.
Направили на узи, заключение - эхопризнаки полифолликулярных яичников.
Гинеколог сказала год пропить препарат "джес плюс".
Вопрос - оправдано ли применение гормонального препарата на такой долгий срок?
Не будет ли побочек?
Да и цена у него, мягко говоря кусается.
24 года, половой жизнью не диву.
Не будет ли побочек?
3 ответа
Здравствуйте. Такого диагноза, как Вы приводите, не существует. Назначение ОК делается только после сдачи анализов на гормоны
Платная консультация
Юлия 2019-06-16 16:45
Спасибо, Елена Викторовна! Тем не менее в заключении УЗИ прописан такой диагноз.
То есть, не стоит пить гормоны?