Пол года t 37,4

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: герпес, мастопатия, хронич. пилонефрит,хр. цистит,хр.холецистопанкреатит
Здравствуйте, у меня с марта месяца после пневмонии держится температура 37,2-37,4, делала флюорографию, снимок легкого, была на консультации у фтизиатра, все в норме. Сдавала 2 раза кровь-на все, СПИД, печеночный, почечный комплексы, гепатит, сахар, все в порядке, моча в норме, гемоглобин 130, делала узи почек, по женски, тоже все хорошо. Но температура беспокоит, слабость сильная, усталость. Я не работаю. Подскажите, к кому еще обратиться за консультацией, что еще сдать. Как узнать, что это? Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-20 20:42
Здравствуйте.
Вам нужны иммунолог, инфекционист, а также сдать все анализы на ЗППП.
Удачи.