Пол года не было менструаций, потом пошли. С чем связано

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пол года не было менструаций, а потом они пошли и всё стало хорошо. С чем это может быть связано, и что можно сделать, чтобы это не повторилось? Мне 15 лет месячные пришли в 14. Они всегда нормально шли, а потом перестали. Может это гормональный сбой, т. к я много занималась физ. Упражнениями, и мало ела. Мой вес всегда 51 кг.
Теги: пол года не было месячных потом пошли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 16:53
Здравствуйте, пока причин для переживания нет. Ситуация в пределах вашей возрастной нормы. Давайте понаблюдаем месяца 2-3. отпишитесь в течении этого времени