Второй раз за месяц пошли месячные!
Спрашивает: Nikki
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, второй раз за месяц пошли месячные, точнее, что-то на подобие них, за пару дней до этого тянуло низ живота как обычно тянет при месячных, а их самих не было (прошлые закончились буквально неделю назад), а спустя пару дней когда тянуло, они пошли, но кроме этого симптома ни каких других не было. Первый раз столкнулась с таким. Может ли это быть связанно с сильным стрессом которая я испытала, т. К после этого начались такие симптомы? Или это связано с чем-то другим?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.