Почему пошли месячные второй раз за месяц? Я девственица!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Меня зовут Яна мне 16 лет 1 декабря 2015 года у меня пошли месячные длились они 7 дней, прошло некоторое время 17 декабря у меня сного пошли месячные! Половую жизнь я не веду, (девственица) Подскажите что это может быть? Я очень переживаю. Я прочла некоторые описания об этом и мне стало страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 21:47
Добрый день, Яна.

Если у вас такое впервые, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.