Пошли вторые месячные в день овуляции

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл длится 28 дней, месячные были 16 мая, шли неделю, но потом через две недели опять пошли месячные, то есть цикл длился всего 14 дней. Мне 18 лет, такого никогда не было. Очень переживаю, ответьте пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-08 20:40
Добрый день.
Вероятнее всего это гормональные нарушения.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.