Вторые месячные тли что это может быть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, последние месячные были 13 числа, повторно пошли 25 число. Пошла кровь, сходила к гинекологу. Я ДЕВСТВЕННИЦА. Прописала регулон (гормональные) можно ли девственницам его принимать. Она просто прописала без анализов, потом трамексановую кислоту и свечи с индометацином. Можно ли это лекарство девственницам с такой проблемой?
Я делала УЗИ в конце ноября и врач спросила « не кровоточит ли у меня сейчас» мне ещё показалось странным. И вот в этом месяце закровоточило. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-02 00:53
Здравствуйте. Это может быть гормональный сбой. Посмотрите, как будет в следующем цикле. Если нарушения повторяться, тогда стоит рассмотреть вопрос об приеме этих препаратов.
Анна 2019-01-03 09:21
Я регулон ещё не начала применять
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-07 23:39
В таком случае с первого дня цикла начинайте приём ок.