Покраснения над губой
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже обращалась к вам с проблемой возникновения покраснения и зуда над губой. Врачи ставили диагноз дерматит. Элидел и адвантан помогали временно. Последний дерматолог поставил розацея. Прописал с утра Розекс на все лицо, а вечером солантра. Лечусь уже 2 месяца, периодическое появления покраснения над губой продолжается, но реже. У меня вопрос. Если врач ошибся и у меня не розацея, могут ли эти мази усугубить проблему и испортить кожу, вызвать новые проблемы, вызвать розацея? Я стала замечать что нос и кожа лица стали краснеть чаще, хотя может я раньше на это не обращала внимание.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний