Что за покраснения
Спрашивает: volgogradec
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у моего друга с пяти лет сыпь на теле. К врачу обращался но врач диагноз точный и правильный поставить не смог. Сыпь не чешется, зуда нету, зимой не много спадает хронических заболеваний нету. Заранее спасибо за помощь фото могу ещё скинуть если надо
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день.
Нужна дезинтоксикационная терапия в виде капельниц и уколов. Приводите друга на прием иначе будет хуже
volgogradec 2017-12-18 12:25
Большое вам спасибо за быстрый ответ. Пожалуйста скажите диагноз и не заразно ли это. Он три раза обращался и так диагноз ему не поставили