Покраснения на груди и спине и пятна на руке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начиная с 15-16 лет, на теле начали появляться пятна, на шеи, спине, в паховой зоне, на груди. Я не обращал внимания, но начал чувствовать в разные моменты времени колики по телу. Тётя посоветовала цинковую мазь, я неделю ей мазал части где были пятна и пятна прошли, через некоторое время они снова появились. Далее я съездил на море и у меня они прошли. Сейчас мне 19 в некоторых местах они снова появляются. Так же краснеет верхняя часть спины и грудь, колики бывают редко в части спины, прям колоть начинает, неприятное чувство. Я не пью и не курю, регулярно бегаю. У дермотолога был в своём городе ответа не получил. Прошу вас помочь мне разобраться с данной проблемой!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-14 11:14
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на нашем сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.