Высыпания на коже груди и спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Около месяца, может полтора месяца назад, в области груди и на спине и на плечах появились бледные коричневатые пятна, как ожоги, сжатая кожа неравномерно распределены эти пятна. Фото приложу. Мазала депантенол вертекс около двух недель, но не проходит. Помогите пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-18 18:23
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ (ссылка).
Елена 2020-05-19 09:25
Доброе утро. Спасибо большое за ответ. Крепкого здоровья Вам.