Коричневые Пятна на спине

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на верхней части рук и спине появились коричневые пятнашки. На руках мелкие, а на спине побольше. На солнце не была 2 года. С чем такое может быть связано и от чего может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-14 10:55
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.