Покраснение вокруг урерты
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, появилось покраснение на головке полового члена, зуда, выделений нет. Мазал ацикловиром и тридермом. Ранее генитального герпеса небыло.
1 ответ
Здравствуйте Дмитрий. На фото проявлений венерических заболеваний заболеваний нет. Смазывать ацикловиром не имеет смысла, проявлений генитального герпеса тоже нет.
Это могут быть проявления контактного дерматита после какого-либо раздражения.