Покраснение вокруг урерты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, появилось покраснение на головке полового члена, зуда, выделений нет. Мазал ацикловиром и тридермом. Ранее генитального герпеса небыло.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-23 07:58
Здравствуйте Дмитрий. На фото проявлений венерических заболеваний заболеваний нет. Смазывать ацикловиром не имеет смысла, проявлений генитального герпеса тоже нет.
Это могут быть проявления контактного дерматита после какого-либо раздражения.