Генитальный герпес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать правильное лечение. В феврале обратилась к врачу, как как очень испугалась на половых губах были высыпания, жуткий зуд, обильные выделения. Сдала анализы генитальный герпес, доктор назначил лечение 10 уколов альфарекином. Но спустя месяц вновь появилась язвочка правда только одна, и в этом месяце опять но уже возле ануса. Помогите пожалуйста как и чем правильно лечить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 12:30
Здравствуйте, рекомендую вам обратиться к иммунологу, нужно сделать иммунограмму и по результатам назначить лечение. Всего доброго.