Покраснение во влагалище
Спрашивает: флора
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 дня назад во влагалище заметила красноту, зуд. Во время полового акта очень больно, анализы все в норме, нет виделения, у мужа тоже все в порядке. До появления красноты был акт и я сразу поставила прокладки ежедневные и не сняла до вечера может быть причина прокладки, и что намазать чтоб краснота исчезла,? и во время мочеиспускания тоже щипит. Спасибо вам большое)
3 ответа
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Максимум - мазь Бепантен. Здоровья Вам!
Платная консультация
Здравствуйте. Стафилококк, энтерококк - условнопатогеная флора. Лечение показано теми препаратами, к которым есть чувствительность