Жжение и покраснение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, появилось покраснение и жжение наружной части влагалища. Выделений зуда, неприятного запаха при этом нет. Также присутствует небольшое жжение после мочеиспускания (анализ мочи в норме). Хотела бы узнать, что это может быть. Очный прием у врача только через несколько дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:05
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2021-08-01 16:37
Елена Викторовна, благодарю за ответ! На днях сделала мазок на флору трех зон, здесь можно прикрепить только одно изображение, прикрепляю результат по влагалищу, вижу, что повышены лейкоциты. В цервикальном канале также повышены - 20-40, эпителий 3-4. Ничего больше не обнаружено. В уретре все в норме. Посмотрите, пожалуйста