Покраснение в половых органах

Спрашивает: Людмила.
Пол: Женский
Возраст: 3 года.
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, у нас такая проблема. У моей дочери красные половые губы в нутри, был зуд, зжение, боль, врачи советовали пропить пирантел мазать депантенолом и делать ваночки с ромашкой. Все делаем на мазь аллергия сказали мазать пихтовым маслом, гинеколога дет у нас нет да и врачи так себе путнего ничего не говорят.
Теги: красные половые губы у ребенка, покраснение гениталии у девочки
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-19 10:23
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос