Покраснение в паху у девочки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1.1
Здравствуйте, Сыпь у нас появилась 2 нед назад, подумали, что реакция на курицу и отменили ее. На всякий случай сьездили к дерматологу, диагноз: аллергический дерматит. Прописали адвантан, зиртек, и этросгель. Сначало стало лучше, затем все ухудшилось (фото приложу в коменты). Сейчас решили убрать все молоко и кисломолочку, почти убрали памперсы. К врачу дай бог на след. Нед. Попадем. Не получается записаться к бесплатному дерматологу, а педиатор разводит руками. Когда подмываю ее она поджимает ножки и вскрикивает, но зрительно трещинок и ранок нет. Прикорм у нас с 5.5 мес. Кушаем мы: каши на молоке домашние (овсянка, гречка, кукурузная, манка, рис), картошка, марковь, тыква, цв. Капуста, кабачок, масло слив. И подсолнечное, хлеб, печенье, банан, яблоко, груша, молоко и кисломолчка. Молоко едим с 11 мес.
Теги: в паху у ребёнка фото, в паху у ребёнка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-17 21:48
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов исключите молочные продукты, курицу, рыбу, капли алерзин, фосфалюгель, према, судокрем для внешней терапии