Покраснение в области усов

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема не проходит на протяжении 4 лет, какими только, мазями и средствами не пользовался, все равно не проходит покраснение, и именно в одном и том же месте, как полоска, подскажите что с этим делать, в интернете искал, к врачам ходил так ничего и не помогло.
Теги: покраснение на усах, красные пятна на лице после бритья, красные пятна после бритья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-22 12:42
Здравствуйте, Марк!

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?

Какой диагноз вам ставили очно?
Марк 2020-01-22 21:42
В основном использовал средства после бритья от нивеа и джелетт и т. п., после каждого бритья, сначала сильно краснеет, но потом вроде проходит, но через определенное время становится красным. Из медицинских препаратов пользовался бепантеном.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-22 23:35
Марк!

Используйте

Крем розамет тонким слоем 2 раза в день до 1 мес

Перейдите на электробритву!

Отпишитесь через 3-4 Нед или раньше при необходимости!
Марк 2020-01-23 05:02
Спасибо большое, обязательно отпишусь
Марк 2020-04-18 12:33
Все что вы сказали делал, приобрёл электробритву, мазь использовал 2 раза в день. Вот результат
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-19 01:37
Здравствуйте, Марк!

По моему, отлично!
Очень хорошо!

Спасибо за информацию и фотоотчёт.

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!