Покраснение раны
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Рану резанную на ноге не зашил хирург у моего сына, она уже зажила. Была бледная но сейчас она покраснела. Обращались к хирургу, сказали, что келлоидный рубец. Смазываем гелью от келлоидных рубцов. Но покраснение так же держится. Что нам делать? Может иссечение раны. А потом снова зашить. Или это делать в более позднем возрасте.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Келоидный рубец может появиться снова, если у вас есть склонность к ним. Может просто такой шрам. Посмотрите через 6 мес, может пройдет.