Болит и покраснела рана

Спрашивает: Евангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 29 июля на меня напали с ножом и попали в живот. Порез не глубокий, кровь была, но немного. Длина 15.5см, а там где глубокая длина 3.5см
спустя 10 часов я обработала перекисью водорода и зеленкой намазала рану и вокруг неё
затем на следующий день я купалась(ничего не было типа жжения итд)
31 июля он начал сжигаться, а сегодня увидела покраснения под коркой
скажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 12:36
Здравствуйте

Ранами занимается хирург.

Напишите хирургу.
Евангелина 2020-08-02 14:20
Хорошо, спасибо