Болит и покраснела рана
Спрашивает: Евангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,29 июля на меня напали с ножом и попали в живот. Порез не глубокий, кровь была, но немного. Длина 15.5см, а там где глубокая длина 3.5см спустя 10 часов я обработала перекисью водорода и зеленкой намазала рану и вокруг неё затем на следующий день я купалась(ничего не было типа жжения итд) 31 июля он начал сжигаться, а сегодня увидела покраснения под коркой скажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Детский хирург
2 ответа
Обрабатывать рану бетадином или зеленкой 1-2 раза в день неделю. Не мочить её.