Зуд, боль, покраснения

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь обезболивающую мазь или крем после порки. Отчим наказывает периодически ремнём по ступням, а после беспокоит зуд, щипание и краснота, ходит и наступать больно, иногда синяки выступают на подошвах. Может есть средство какое-нибудь в аптеке, чтобы просто прийти и сказать название?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-25 23:55
Для каждого случая свое лекарство. Попробуй траумель или спасатель.