Покраснение, повышена чуствительность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в ноябре 2020 года был опыт незащищенного полового акта на работе, в условиях офиса. Секс был незащищенный, а после использовались влажные салфетки (спиртовые), только после прихода с работы, заходил в душ. На протяжении нескольких месяцев было все хорошо, а потом как-то появилось небольшое красное пятнышко, через несколько дней ушло. Потом опять несколько месяцев и после одного из месяцев на следующее утро появилось покраснение, на всей головке и немного ниже на коже. Использовал несколько дней Тридерм, не помогло. Обратился к урологу, сдал анализы, а именно качественное определение днк методом пцр (соскоб) и цитологическое исследование соскобов эрозий, язв и тд. Пцр тест пришел на все не обнаружено и днк уреаплазмы 3.6*10^5. Исследование соскобов тоже ничего не выявлено. Уролог поставил диагноз баланопостит и урогенитальный уреаплазмоз. Назначил много лекарств на имунитет, акридерм -гк, юнидокс. На акридерм - гк покраснение сильно увеличилось, внушительно. Поменял сам на пимафуцин по-моему (могу ошибаться) . После него стало лучше намного. Потом результат встал и начал пользоваться тридермом, стало еще лучше и тоже улучшения прекратились. После чего сдал повторно уреаплазму - не обнаружено, все отлично. Пришел к урологу, говорю не помогло, показываю, говорит все отлично, ничего не видно, мол теперь у вас так, все меняется. Но я то знаю как у меня было и должно быть. В спокойном состоянии еще пойдет, небольшое покраснение. Но при эрекции, головка члена сильно наливается, отекает весь член, капиляры нереально красные и очень сильно появляются. Повышена чувствительность, дискомфорт. Раньше при эрекции головка была бархатистая, румяного цвета, но без малейшего покраснения и естественно не так была чувствительна. Сейчас окончание наступает быстро и спермы много, как будто неделю не было ничего. Обращался повторно к урологу, говорит все отлично, у вас все в голове. Но это реально не так. Уролог считается лучшим в городе, не глупый. Нужна помощь!
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-06 18:39
Сдайте общий мазок, ПУР андрофлор и посев на трихомонаду
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-06 19:05
А если не сдавать опять кучу дорогих анализов, можете сказать что это? У девушки все чисто, сдавала анализы, единственное в этот момент пила антибиотики какие-то. Также я пил в тот период препарат Сотрет. Может ли сказаться это и плюс использование спиртовых салфеток? Доктор говорит все отлично не просто так. Может вы сталкивались с похожей ситуацией. Некоторые пишут, что после коронавируса. Я им болел
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-07 18:43
Нет, без этих анализов ничего сказать не возможно