Герпес в эякуляте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня нашли герпес в эякуляте. Пришел к андрологу за лечением, но мне назначили еще анализы ПЦР: хломодиоз, микоплазма, уреаплазма, герпес 1/2, впч 16/18, цитомегалавирус соскоб из уретры. До этого в течение 2-х лет дважды сдавал соскоб все было чисто. Есть ли смысл сдавать соскоб, если у меня нашли герпес в эякуляте? Что это даст? Врач лечение не назначает без анализов

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 12:18
Здравствуйте!
Нахождения вируса в эякуляте еще не повод для лечения. Этот вирус носят 90% населения земного шара. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР на хламидию, трихомонаду, микоплазму гинеталиум и хоминис, уреаплазму уреалитикум.