Покраснение после лекарства

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я конечно не по адресу.
У меня макрота, начал пить амбробене в таблетках) вечером обнаружил покраснение на руке. (фото кину) Ну немного разволновался прекратил пить. На 3 день появилось покраснение на грудной клетке. (такое же как на руке примерно) Немного жжёт
У меня один вопрос
Скажите пожалуйста, может ли это лекарство на это повлиять?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-13 00:13
Стоит убрать амброксол. Пить не менее 1.5 литров чистой воды. Для уменьшения кашля использовать щелочное питье типа ессентуки 4 или Нагутская.