Покраснение под нижним веком
Спрашивает: Shoko
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Второй раз появляются покраснения на обеих глазах под нижним веком, немного припухшие и шелушаться, когда дотрагиваюсь неприятно. С течением времени остаются просто шелушения, сейчас опять появилась краснота, на одни глазу как будто трещины. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Похоже на блефарит, наносите мазь декса-гентамицин или макситрол 3 раза в день на пораженнве участки в течении 7 дней, внутрь лоратадин по 1 табл 1 раз в день 10 дней