Опухло и покраснело нижнее веко
Спрашивает: ЮлияН
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
У меня следующая проблема: неделю назад опухло и покраснело правое нижнее веко. Попробовала капать офтальмоферон-не помогло. При этом кожа на века стала шелушиться. Помогла мазь тридерм. Вчера веко снова опухло и покраснело, сегодня начала шелушится кожа. Подскажите пожалуйста, как лечить и в чем может быть причина?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Лучше всего показаться офтальмологу. Причин для воспаления века может быть много. Капать капли наугад зачастую не только не полезно, но и вредно. После установления диагноза можно будет заниматься лечением.
Юлия 2014-04-26 22:50
Спасибо за ответ, но если бы было время ходить к врачу, я бы не задавала вопрос Вам.
-1