Покраснение, отек

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня какая-то проблема с ногтем на руке. Началось все после снятия гипса, через неделю-2 началось покраснение и надувание и+ Начиналось видно ноготь больше чем обыно. А на днях я заметил, что ноготь стал весь видным. Мне прописали мазать Левомеколью ссылаясь на восполеник, но мне кажется, что мазь не поможет.
Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент достаточно обработки растворами антисептиков.