В области ожога есть отеки и покраснения легкие
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я получила ожог от железных щипчиков, потом появились волдыри, я ничем не обрабатывала, думала несерьезно это, потом ходила в бассейн, там в воде лопнули волдыри, также до сих пор ничем не мазала и не обрабатывала. Сейчас сам по себе не болит, но бывало что чешется чутка, когда трогаю болит, не жалуюсь в принципе на боль, но вот вокруг него отек есть небольшой и покраснение. Что сделать? Пойти в больницу? К какому специалисту? Или что нужно сделать чтобы еще хуже не стало. Или уэе поздно? Дней 3-4 прошло как обожгла. Возможно ли такое что я подхватила инфекцию в бассейне?
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, можете самостоятельно обрабатывать Пантенолом.