Лопнул пузырь между пальцами ног, появились отек и покраснение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, между пальцами ног появился зуд, на второй день образовался пузырь, намазала пузырь йодом, пришла с работы пузырь прорвался. За ночь кожа с пузыря слезла и рядом на ноге появился небольшой отек и покраснение. Запись на прием только через две недели, намазала ногу ихтиоловой мазью, что с ногой и что делать до приема?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время рекомендую проводить перевязки с раствором хлоргексидина, и показаться очно дерматологу.