Отёк и покраснение в месте прививки Спутник V

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 дня назад сделала четвёртую прививку препаратом «Спутник V», через какое-то время в месте укола появилось красное пятно, с каждым днём оно становится больше, оно горячее и болит. За сутки до прививки принимала супрастин и сейчас продолжаю его принимать. На следущий день после укола была температура 38,9, сильное слезотечения и насморк, принимала ибупрофен. На сегодняшний день температура 37,4. Что это может быть и чем это лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что отек аллергического характера. Попробуйте местно Фенистил гель 2-3 раза в день.