Покраснение после уколов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, невропатолог назначил уколы в. м. драстоп и мавалис, после пятого укола, место покраснело и чешется, ничего не болит, Уколы пока перестала делать, подумала вдруг аллергия на лекарство, подскажите чем надо мазать? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, если предполагается аллергическая реакция, рекомендую место использовать Фенистил гель.
Платная консультация
Анна 2022-02-19 06:51
Доброе утро, я не знаю аллергия или нет, я так предположила, может это что-то другое, температуры нет, красное пятна и чешутся на обоих ягодицах, где делала укол, кроме фенистила надо что-то и к какому врачу идти? Спасибо
В идеале выполнить УЗИ мягких тканей данной области для исключения абсцесса
Платная консультация
Анна 2022-02-19 07:39
Спасибо, к какому врачу идти?
УЗИ вы можете выполнить самостоятельно в любом диагностическом центре либо обратитесь к хирургу