Покраснение от укола

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после длительного курса уколов, неделя прогестерон, неделя Цефтриаксон, появилось покраснение, шишка и очень сильно чешется, температуры нету, очень сильно раздражает этот зуд. Подскажите пожалуйста чем можно облегчить. Йодовую сетку делала, мазью с гепарином мазала, супростин выпила и не помогает нечего.
Заранее благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, в первую очередь рекомендую выполнить УЗИ для исключения постинъекционного абсцесса.
Платная консультация
Анастасия 2019-06-13 09:56
Спасибо большое за ответ! УЗИ сделали, все не так плохо) абсцесса нету самое главное, спасибо вам за вашу работу!