Место укола покраснело

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера сделала укол мидокалма. Сегодня с утра заметила, ниже укола покраснело и внутри образовалось уплотнение. И когда трогаешь это место, оно онемевшее. Нужно ли бежать к хирургу и опасно ли это? Может начался абсцесс.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что формируются абсцесс.
Платная консультация
Анна 2020-04-08 20:40
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ, но у меня уже всё прошло. Делала йодную сеточку.