Покраснение носогубного треугольника не проходит даже после антигистаминов и диеты
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ИБС, Паркинсона 2ст., гипотермоз, ревматоидный артрит.
Здравствуйте, в питании ничего не меняла, препараты, прописанные врачами принимаю давно без изменений. Но появилась сильное покраснение носогубного треугольника. Не проходит 4 дня. Пью антигистамины.
1 ответ
Это может быть реакция на крем, мыло. Принимайте никсар и акридерм для внешней терапии