Покраснение над ресницами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
появилось месяц где-то назад вот такое покраснение над ресницами. Я не придала этому значение, так как оно меня не беспокоило. В последнее время оно иногда чешется и стало ещё более выраженным. Остальная часть верхнего века не красная
Еще присутствует сухость глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-09 08:37
Здравствуйте. Это телеангиэктазии, расширение поверхностных вен. Никакого дискомфорта они доставлять не могут. При ощущениях сухости можно закапывать стилавит, систейн баланс, хило-комод. Любые из этих капель по мере необходимости