Покраснение на ступне

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Где-то 8 месяцев назад начала чесаться лодыжка, появилось не большое красное пятнышко, со временем за 8 месяцев пятно разрослось до такого размера. Не болит не мокрит не шелушится. Днём зуд почти не беспокоит, а вот ночью беспокоит, и то не всегда. Левомиколь, Гепориновая мазь и Серная мазь не помогают. Дерматолог толком ни чего не сказал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 13:05
Добрый день, воспользуйтесь сейчас кремом акридерм ГК дважды в день. Не мыльте пораженный участок. Внутрь - супрастин.
Денис 2018-12-23 14:04
Спасибо за быстрый ответ. Я только начал лечение, прошел зуд и как по мне покраснение пошло на убыль. Большое спасибо.