Покраснение на половом члене без причины
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось покраснение еще перед новым годом, думал пройдет, но недавно появились две маленьких красных точки. У уролога сдал анализы на скрытые инфекции, все в норме. Секс связей ни с кем не было. Помогите.
3 ответа
Здравствуйте!
Скорее всего - контактный раздражительный дерматит.
Точки - это вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи.
Ничего страшного.
Используйте :
Мазь гиоксизон - очень тонким слоем - 2 раза в день до 7 дней.
Детский крем - 2-3 раза в день до 14 дней.
Детское мыло - для интим-гигиены.
Х б белье.
Отпишитесь через 10 дней.
Ничего страшного.
Используйте :
Детское мыло - для интим-гигиены.
Х б белье.
Отпишитесь через 10 дней.
Здравствуйте.
Спасибо. )
Будьте здоровы и удачи!
Спасибо. )
Будьте здоровы и удачи!