Покраснение на ореоле, жжение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, день назад появилась такая проблема, возникло жжение на ореоле и покраснение, когда трогаешь сам сосок тоже больно, на обеих сторонах, кроме покраснение и жжения ничего больше нет, подскажите, что может быть?
Теги: покраснение и жжение у ребёнка
Категория: Маммолог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-08 09:12
Здравствуйте! Возможен воспалительный процесс, необходимо сделать узи
Платная консультация
Максим 2020-10-08 12:43
Здравствуйте, а если перестало болеть, вся красота прошла за дня 3-4? Ничего серьёзного?