Покраснения ореолы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация на днях обратила внимание что на левой молочной железе вся ореола коричнева красная, на другой груди коричневая, в общем по цвету они отличаются это очень заметно. Ни болей ни выделений ничего нет, раз в пол года делаю узи молочных желёз, на последнем узи все было в порядке (5 месяцев назад) беременности нет, грудью не кормила, на этой же молочной железе возле ореолы прыщик что ли не пойму или пора воспалилась, иногда сбриваю волоски на груди, на узи уже записалась
Теги: большие ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Ольга 2021-03-21 14:31
Что это может такое быть и почему?
Возможно именно внешние кожные изменения, необходимо обратиться к дерматологу. Также это может быть нормойв связи с гормональными изменениями