Покраснение на коже в паху
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, появилось покраснение размером 1-1.5 см в диаметре в районе паха, которое зудит. Пробую мазь акридерм, но улучшения не значительные после 3-4 дней. Нашел в интернете похожие симтомы герпес, стал принемать ацикловир в таблетках и мазь, в течении еще 3-4 дней. Тоже улучшений не наблюдаю и появилось еще одно такое же покраснение рядом меньшего диаметра. Посоветуйте что делать?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Крем Тетрадерм 2 раза в день Наружно утром и вечером 7 дней.
Днём Судокрем 3 раза в день Наружно 7 дней.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Платная консультация
Дмитрий Спасибо за консультацию, буду пробовать лечить, как вы посоветовали
Дмитрий Здравствуйте. После недельного курса лечения (Ледник Максим Леонидович дерматолог 2020-05-22 08: 11 Крем Тетрадерм 2 раза в день Наружно утром и вечером 7 дней. Днём Судокрем 3 раза в день Наружно 7 дней) назначенного вами, сначала были видимые улучшения, но после краснота только начала разростаться.
Отменить любые препараты, сделать соскоб на патологический грибок!